ГлавнаяПродуктыИндукторы, катушки, духиФиксированный дросселиFDSD0630-H-5R6M=P3
FDSD0630-H-5R6M=P3 Image
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
FDSD0630-H-5R6M=P3
Mfr# FDSD0630-H-5R6M=P3
Mfr. Murata Electronics
Описание FIXED IND 5.6UH 4.2A 46 MOHM SMD
Статус RoHS
Дополнительная информация Узнайте больше о Murata Electronics FDSD0630-H-5R6M=P3
Спецификация 1.FDSD0630-H-5R6M=P3.pdf
  2.FDSD0630-H-5R6M=P3.pdf
Сообщение
производитель Murata Electronics
Спецификация 1.FDSD0630-H-5R6M=P3.pdf 2.FDSD0630-H-5R6M=P3.pdf
Путешествия Диапазон ±20%
Технологии Surface Mount
Лента в комплекте Drum Core, Wirewound
Разрешение шага 100 kHz
Другие названия Last Time Buy
Количество портов -
Шум 5.6 µH
Минимальное поперечное сечение сердечника (Amin), мм² Nonstandard
Диапазон измерения 0.276' L x 0.260' W (7.00mm x 6.60mm)
Ток - Dark (Typ) Metal
Шнур Тип 46mOhm Max
Форма обратной связи -
Код класса 0.118' (3.00mm)