ГлавнаяПродуктыИндукторы, катушки, духиФиксированный дросселиFDSD0630-H-6R8M=P3
FDSD0630-H-6R8M=P3 Image
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
FDSD0630-H-6R8M=P3
Mfr# FDSD0630-H-6R8M=P3
Mfr. Murata Electronics
Описание FIXED IND 6.8UH 3.7A 61MOHM SMD
Статус RoHS
Дополнительная информация Узнайте больше о Murata Electronics FDSD0630-H-6R8M=P3
Спецификация 1.FDSD0630-H-6R8M=P3.pdf
  2.FDSD0630-H-6R8M=P3.pdf
  3.FDSD0630-H-6R8M=P3.pdf
Сообщение
производитель Murata Electronics
Спецификация 1.FDSD0630-H-6R8M=P3.pdf 2.FDSD0630-H-6R8M=P3.pdf 3.FDSD0630-H-6R8M=P3.pdf
Путешествия Диапазон ±20%
Технологии Surface Mount
Лента в комплекте Drum Core, Wirewound
Разрешение шага 100 kHz
Другие названия Last Time Buy
Количество портов -
Шум 6.8 µH
Минимальное поперечное сечение сердечника (Amin), мм² Nonstandard
Диапазон измерения 0.276" L x 0.260" W (7.00mm x 6.60mm)
Цвет светодиода FDSD0630
полное сопротивление -20°C ~ 100°C
Диаметр - внешний, нерасширенный Shielded
Ток - Dark (Typ) Metal
Шнур Тип 61mOhm Max
Форма обратной связи -
Код класса 0.118" (3.00mm)