ГлавнаяПродуктыКонденсаторыАлюминиевые электролитические конденсаторы160LSQ1500MEFC36X63
160LSQ1500MEFC36X63 Image
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
160LSQ1500MEFC36X63
Mfr# 160LSQ1500MEFC36X63
Mfr. Rubycon
Описание CAP ALUM 1500UF 20% 160V SCREW
Статус RoHS
Дополнительная информация Узнайте больше о Rubycon 160LSQ1500MEFC36X63
Спецификация 160LSQ1500MEFC36X63.pdf
Сообщение
производитель Rubycon
Напряжение - Выход Разница (Typ) @ Расстояние -
Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 160 V
Путешествия Диапазон ±20%
Технологии Chassis Mount
Переключение напряжения 3.2 A @ 120 Hz
Другие названия Active
Количество уровней General Purpose
Минимальное поперечное сечение сердечника (Amin), мм² Radial, Can - Screw Terminals
Диапазон измерения 1.417' Dia (36.00mm)
Цвет светодиода LSQ
полное сопротивление -25°C ~ 85°C
Digit / Alpha Размер Polar
Формат данных -
Ток - Выходной (Typ) 0.500' (12.70mm)
Время контакта 1500 µF
Код класса 3.386' (86.00mm)
Скорость карты 3000 Hrs @ 85°C
тип опоры 3.776 A @ 10 kHz