ГлавнаяПродуктыКонденсаторыАлюминиевые электролитические конденсаторы160LSQ10000MEFC64X99
160LSQ10000MEFC64X99 Image
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
160LSQ10000MEFC64X99
Mfr# 160LSQ10000MEFC64X99
Mfr. Rubycon
Описание CAP ALUM 10000UF 20% 160V SCREW
Статус RoHS
Дополнительная информация Узнайте больше о Rubycon 160LSQ10000MEFC64X99
Спецификация 160LSQ10000MEFC64X99.pdf
Сообщение
производитель Rubycon
Напряжение - Выход Разница (Typ) @ Расстояние -
Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 160 V
Путешествия Диапазон ±20%
Технологии Chassis Mount
Переключение напряжения 9.9 A @ 120 Hz
Другие названия Active
Количество уровней General Purpose
Минимальное поперечное сечение сердечника (Amin), мм² Radial, Can - Screw Terminals
Диапазон измерения 2.520' Dia (64.00mm)
Цвет светодиода LSQ
полное сопротивление -25°C ~ 85°C
Digit / Alpha Размер Polar
Формат данных -
Ток - Выходной (Typ) 1.110' (28.20mm)
Время контакта 10000 µF
Код класса 4.016' (102.00mm)
Скорость карты 3000 Hrs @ 85°C
тип опоры 11.682 A @ 10 kHz