ГлавнаяПродуктыРезисторыЧерез отверстие резисторыROX3SG4R7
ROX3SG4R7 Image
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
ROX3SG4R7
Mfr# ROX3SG4R7
Mfr. AMP Connectors/TE Connectivity
Описание RES 4.7 OHM 2% 3W AXIAL
Статус RoHS
Дополнительная информация Узнайте больше о TE Connectivity Passive Product ROX3SG4R7
Спецификация 1.ROX3SG4R7.pdf
  2.ROX3SG4R7.pdf
  3.ROX3SG4R7.pdf
Описание
  • Быть в наличии:92 pcs
Сообщение
Тип продуктов ROX3SG4R7
производитель AMP Connectors/TE Connectivity
Кол-во в наличии 92 pcs
Спецификация 1.ROX3SG4R7.pdf 2.ROX3SG4R7.pdf 3.ROX3SG4R7.pdf
Путешествия Диапазон ±2%
Диапазон измерения 0.217" Dia x 0.630" L (5.50mm x 16.00mm)
Диаметр объектива 2
Большой диаметр Восстановленные 4.7 Ohms
Цвет светодиода ROX, Neohm
полное сопротивление -55°C ~ 200°C
Защита ESD Axial
Ток - Катод ±350ppm/°C
Медные порты Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
Тип контакта 3W