ГлавнаяПродуктыРезисторыЧерез отверстие резисторыROX5SG18R
ROX5SG18R Image
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
ROX5SG18R
Mfr# ROX5SG18R
Mfr. AMP Connectors/TE Connectivity
Описание RES 18 OHM 2% 5W AXIAL
Статус RoHS
Дополнительная информация Узнайте больше о TE Connectivity Passive Product ROX5SG18R
Спецификация 1.ROX5SG18R.pdf
  2.ROX5SG18R.pdf
Описание
  • Быть в наличии:923 pcs
Сообщение
Тип продуктов ROX5SG18R
производитель AMP Connectors/TE Connectivity
Кол-во в наличии 923 pcs
Спецификация 1.ROX5SG18R.pdf 2.ROX5SG18R.pdf
Путешествия Диапазон ±2%
Предел прочности Metal Oxide Film
Другие названия Active
Минимальное поперечное сечение сердечника (Amin), мм² Axial
Диапазон измерения 0.315' Dia x 0.984' L (8.00mm x 25.00mm)
Диаметр объектива 2
Большой диаметр Восстановленные 18 Ohms
Цвет светодиода ROX, Neohm
полное сопротивление -55°C ~ 200°C
Защита ESD Axial
Ток - Катод ±350ppm/°C
Медные порты Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
Тип контакта 5W