ГлавнаяПродуктыРезисторыЧерез отверстие резисторыROX5SG27R
ROX5SG27R Image
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
ROX5SG27R
Mfr# ROX5SG27R
Mfr. AMP Connectors/TE Connectivity
Описание RES 27 OHM 2% 5W AXIAL
Статус RoHS
Дополнительная информация Узнайте больше о TE Connectivity Passive Product ROX5SG27R
Спецификация 1.ROX5SG27R.pdf
  2.ROX5SG27R.pdf
Описание
  • Быть в наличии:760 pcs
Сообщение
Тип продуктов ROX5SG27R
производитель AMP Connectors/TE Connectivity
Кол-во в наличии 760 pcs
Спецификация 1.ROX5SG27R.pdf 2.ROX5SG27R.pdf
Путешествия Диапазон ±2%
Диапазон измерения 0.315' Dia x 0.984' L (8.00mm x 25.00mm)
Диаметр объектива 2
Большой диаметр Восстановленные 27 Ohms
Цвет светодиода ROX, Neohm
полное сопротивление -55°C ~ 200°C
Защита ESD Axial
Ток - Катод ±350ppm/°C
Медные порты Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
Тип контакта 5W