ГлавнаяПродуктыРезисторыЧерез отверстие резисторыROX5SG22R
ROX5SG22R Image
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
ROX5SG22R
Mfr# ROX5SG22R
Mfr. AMP Connectors/TE Connectivity
Описание RES 22 OHM 2% 5W AXIAL
Статус RoHS
Дополнительная информация Узнайте больше о TE Connectivity Passive Product ROX5SG22R
Спецификация 1.ROX5SG22R.pdf
  2.ROX5SG22R.pdf
  3.ROX5SG22R.pdf
Сообщение
Тип продуктов ROX5SG22R
производитель AMP Connectors/TE Connectivity
Спецификация 1.ROX5SG22R.pdf 2.ROX5SG22R.pdf 3.ROX5SG22R.pdf
Путешествия Диапазон ±2%
Диапазон измерения 0.315' Dia x 0.984' L (8.00mm x 25.00mm)
Диаметр объектива 2
Большой диаметр Восстановленные 22 Ohms
Цвет светодиода ROX, Neohm
полное сопротивление -55°C ~ 200°C
Защита ESD Axial
Ток - Катод ±350ppm/°C
Медные порты Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
Тип контакта 5W