ГлавнаяПродуктыРезисторыЧерез отверстие резисторыROX400240KJNF5
ROX400240KJNF5 Image
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
ROX400240KJNF5
Mfr# ROX400240KJNF5
Mfr. Dale / Vishay
Описание RES 240K OHM 5% 16.8W AXIAL
Статус RoHS
Дополнительная информация Узнайте больше о Vishay Dale ROX400240KJNF5
Спецификация 1.ROX400240KJNF5.pdf
  2.ROX400240KJNF5.pdf
Сообщение
Тип продуктов ROX400240KJNF5
производитель Dale / Vishay
Спецификация 1.ROX400240KJNF5.pdf 2.ROX400240KJNF5.pdf
Путешествия Диапазон ±5%
Диапазон измерения 0.310" Dia x 4.050" L (7.87mm x 102.87mm)
Диаметр объектива 2
Большой диаметр Восстановленные 240 kOhms
Цвет светодиода ROX
полное сопротивление -55°C ~ 230°C
Защита ESD Axial
Ток - Катод ±200ppm/°C
Медные порты Flame Proof, High Voltage, Safety
Тип контакта 16.8W