ГлавнаяПродуктыРезисторыЧерез отверстие резисторыROX40025K0GNF5N
ROX40025K0GNF5N Image
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
ROX40025K0GNF5N
Mfr# ROX40025K0GNF5N
Mfr. Dale / Vishay
Описание RES 25K OHM 2% 16.8W AXIAL
Статус RoHS
Дополнительная информация Узнайте больше о Vishay Dale ROX40025K0GNF5N
Спецификация 1.ROX40025K0GNF5N.pdf
  2.ROX40025K0GNF5N.pdf
Сообщение
Тип продуктов ROX40025K0GNF5N
производитель Dale / Vishay
Спецификация 1.ROX40025K0GNF5N.pdf 2.ROX40025K0GNF5N.pdf
Путешествия Диапазон ±2%
Диапазон измерения 0.310" Dia x 4.050" L (7.87mm x 102.87mm)
Диаметр объектива 2
Большой диаметр Восстановленные 25 kOhms
Цвет светодиода ROX
полное сопротивление -55°C ~ 230°C
Защита ESD Axial
Ток - Катод ±200ppm/°C
Медные порты Flame Proof, High Voltage, Safety
Тип контакта 16.8W