ГлавнаяПродуктыРезисторыЧерез отверстие резисторыROX400250MFKF5
ROX400250MFKF5 Image
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
ROX400250MFKF5
Mfr# ROX400250MFKF5
Mfr. Dale / Vishay
Описание RES 250M OHM 1% 16.8W AXIAL
Статус RoHS
Дополнительная информация Узнайте больше о Vishay Dale ROX400250MFKF5
Спецификация 1.ROX400250MFKF5.pdf
  2.ROX400250MFKF5.pdf
Сообщение
Тип продуктов ROX400250MFKF5
производитель Dale / Vishay
Спецификация 1.ROX400250MFKF5.pdf 2.ROX400250MFKF5.pdf
Путешествия Диапазон ±1%
Диапазон измерения 0.310" Dia x 4.050" L (7.87mm x 102.87mm)
Диаметр объектива 2
Большой диаметр Восстановленные 250 MOhms
Цвет светодиода ROX
полное сопротивление -55°C ~ 230°C
Защита ESD Axial
Ток - Катод ±100ppm/°C
Медные порты Flame Proof, High Voltage, Safety
Тип контакта 16.8W