ГлавнаяПродуктыКонденсаторыАлюминиевые электролитические конденсаторы160LLE5R6MEFCCE6.3X11
160LLE5R6MEFCCE6.3X11 Image
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
160LLE5R6MEFCCE6.3X11
Mfr# 160LLE5R6MEFCCE6.3X11
Mfr. Rubycon
Описание CAP ALUM 5.6UF 20% 160V RADIAL
Статус RoHS
Дополнительная информация Узнайте больше о Rubycon 160LLE5R6MEFCCE6.3X11
Спецификация
Сообщение
производитель Rubycon
Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 160 V
Путешествия Диапазон ±20%
Технологии Through Hole
Переключение напряжения 52 mA @ 120 Hz
Диапазон измерения 0.248' Dia (6.30mm)
Цвет светодиода LLE
полное сопротивление -40°C ~ 105°C
Digit / Alpha Размер Polar
Формат данных -
Ток - Выходной (Typ) 0.098' (2.50mm)
Время контакта 5.6 µF
Код класса 0.512' (13.00mm)
Скорость карты 12000 Hrs @ 105°C
тип опоры 104 mA @ 100 kHz