ГлавнаяПродуктыКонденсаторыАлюминиевые электролитические конденсаторы160LLE33MEFC10X16
160LLE33MEFC10X16 Image
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
160LLE33MEFC10X16
Mfr# 160LLE33MEFC10X16
Mfr. Rubycon
Описание CAP ALUM 33UF 20% 160V RADIAL
Статус RoHS
Дополнительная информация Узнайте больше о Rubycon 160LLE33MEFC10X16
Спецификация
Описание
  • Быть в наличии:481 pcs
Сообщение
производитель Rubycon
Кол-во в наличии 481 pcs
Спецификация
Напряжение - Выход Разница (Typ) @ Расстояние -
Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 160 V
Путешествия Диапазон ±20%
Технологии Through Hole
Переключение напряжения 158 mA @ 120 Hz
Диапазон измерения 0.394' Dia (10.00mm)
Цвет светодиода LLE
полное сопротивление -40°C ~ 105°C
Digit / Alpha Размер Polar
Формат данных -
Ток - Выходной (Typ) 0.197' (5.00mm)
Время контакта 33 µF
Код класса 0.709' (18.00mm)
Скорость карты 20000 Hrs @ 105°C
тип опоры 284 mA @ 100 kHz