ГлавнаяПродуктыКонденсаторыАлюминиевые электролитические конденсаторы160LLE10MEFC8X9
160LLE10MEFC8X9 Image
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
160LLE10MEFC8X9
Mfr# 160LLE10MEFC8X9
Mfr. Rubycon
Описание CAP ALUM 10UF 20% 160V RADIAL
Статус RoHS
Дополнительная информация Узнайте больше о Rubycon 160LLE10MEFC8X9
Спецификация
Сообщение
Тип продуктов 160LLE10MEFC8X9
производитель Rubycon
Спецификация
Напряжение - Выход Разница (Typ) @ Расстояние -
Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 160 V
Путешествия Диапазон ±20%
Технологии Through Hole
Переключение напряжения 70 mA @ 120 Hz
Другие названия Active
Количество уровней General Purpose
Минимальное поперечное сечение сердечника (Amin), мм² Radial, Can
Диапазон измерения 0.315' Dia (8.00mm)
Цвет светодиода LLE
полное сопротивление -40°C ~ 105°C
Digit / Alpha Размер Polar
Формат данных -
Ток - Выходной (Typ) 0.138' (3.50mm)
Время контакта 10 µF
Код класса 0.433' (11.00mm)
Скорость карты 12000 Hrs @ 105°C
тип опоры 133 mA @ 100 kHz