ГлавнаяПродуктыКонденсаторыАлюминиевые электролитические конденсаторы160LLE22MEFC10X12.5
160LLE22MEFC10X12.5 Image
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
160LLE22MEFC10X12.5
Mfr# 160LLE22MEFC10X12.5
Mfr. Rubycon
Описание CAP ALUM 22UF 20% 160V RADIAL
Статус RoHS
Дополнительная информация Узнайте больше о Rubycon 160LLE22MEFC10X12.5
Спецификация
Сообщение
производитель Rubycon
Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 160 V
Путешествия Диапазон ±20%
Технологии Through Hole
Переключение напряжения 121 mA @ 120 Hz
Диапазон измерения 0.394" Dia (10.00mm)
Цвет светодиода LLE
полное сопротивление -40°C ~ 105°C
Digit / Alpha Размер Polar
Формат данных -
Ток - Выходной (Typ) 0.197" (5.00mm)
Время контакта 22 µF
Код класса 0.571" (14.50mm)
Скорость карты 15000 Hrs @ 105°C
тип опоры 217 mA @ 100 kHz