ГлавнаяПродуктыКонденсаторыАлюминиевые электролитические конденсаторы160LLE15MEFC8X11.5
160LLE15MEFC8X11.5 Image
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
160LLE15MEFC8X11.5
Mfr# 160LLE15MEFC8X11.5
Mfr. Rubycon
Описание CAP ALUM 15UF 20% 160V RADIAL
Статус RoHS
Дополнительная информация Узнайте больше о Rubycon 160LLE15MEFC8X11.5
Спецификация
Описание
  • Быть в наличии:939 pcs
Сообщение
производитель Rubycon
Кол-во в наличии 939 pcs
Спецификация
Напряжение - Выход Разница (Typ) @ Расстояние -
Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 160 V
Путешествия Диапазон ±20%
Технологии Through Hole
Переключение напряжения 92 mA @ 120 Hz
Диапазон измерения 0.315' Dia (8.00mm)
Цвет светодиода LLE
полное сопротивление -40°C ~ 105°C
Digit / Alpha Размер Polar
Формат данных -
Ток - Выходной (Typ) 0.138' (3.50mm)
Время контакта 15 µF
Код класса 0.531' (13.50mm)
Скорость карты 15000 Hrs @ 105°C
тип опоры 174 mA @ 100 kHz