ГлавнаяПродуктыКонденсаторыАлюминиевые электролитические конденсаторы160LLE15MEFC10X9
160LLE15MEFC10X9 Image
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
160LLE15MEFC10X9
Mfr# 160LLE15MEFC10X9
Mfr. Rubycon
Описание CAP ALUM 15UF 20% 160V RADIAL
Статус RoHS
Дополнительная информация Узнайте больше о Rubycon 160LLE15MEFC10X9
Спецификация
Описание
  • Быть в наличии:908 pcs
Сообщение
Тип продуктов 160LLE15MEFC10X9
производитель Rubycon
Кол-во в наличии 908 pcs
Спецификация
Напряжение - Выход Разница (Typ) @ Расстояние -
Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 160 V
Путешествия Диапазон ±20%
Технологии Through Hole
Переключение напряжения 95 mA @ 120 Hz
Другие названия Active
Количество уровней General Purpose
Минимальное поперечное сечение сердечника (Amin), мм² Radial, Can
Диапазон измерения 0.394' Dia (10.00mm)
Цвет светодиода LLE
полное сопротивление -40°C ~ 105°C
Digit / Alpha Размер Polar
Формат данных -
Ток - Выходной (Typ) 0.197' (5.00mm)
Время контакта 15 µF
Код класса 0.433' (11.00mm)
Скорость карты 12000 Hrs @ 105°C
тип опоры 180 mA @ 100 kHz